Посетите Арнистон.

Посетите Арнистон.

Арнистон сегодня

Арнистон сегодня

Всего два часа неторопливого вождения по свободной дороге из Кейп Тауна, и Вы в Арнистоне.Дорога извивается по живописным холмам района Оверберг (Overberg region). Чарующий, всё время меняющийся пейзаж не заставит вас скучать!

СПА отель Арнистон (The Arniston Spa Hotel) расположен в самом изысканном месте бухты неподалёку от старой рыбацкой деревни, окруженный девственными пляжами и национальными заказниками. Если вы ищите сочетание комфорта и близости к природе, пожалуй, это лучшее место для остановки в Арнистоне.

Роскошный 4х звёздный отель (The Arniston Spa Hotel) получил известность во всём мире как одно из тех немногочисленных мест (getaways), где можно прекрасно отдохнуть от напряженных ритмов цивилизации и на время слиться с природой!

Овеянный влажным дыханием Индийского Океана, отель предлагает гостям любование незабываемыми видами могучего океана и прогулки по бесконечным нетронутым пляжам.

Посмотрите, как местный фотограф запечатлел красоту окружающей природы, и пусть у вас возникнет желание обязательно посетить этот уголок Земли.

http://www.dreampixphotography.com/portfolio/landscapes/

Благословенный изобилием морских обитателей в прибрежных водах, отель предлагает очень вкусные устрицы, добываемые на скалах неподалёку и свежайшую рыбу, доставляемую местными рыбаками.

Меню ресторана отвечает потребностям самого изощрённого вкуса и представляет собой сочетание кулинарных традиций Южной Африки с новаторскими ухищрениями известных поваров.

К кушаньям предлагается огромный список марочных вин , многие из которых изготовлены на знаменитых местных плантациях.

Ну, а на завтрак буфет с большим выбором местных деликатесов, исключительно полезных для здоровья.

Ну как, хорошая получилась реклама для отеля? Вы приедете?

Посетите Арнистон.

Поделитесь в соцсетях!
Share
This entry was posted in Дальние страны, Загадочные чужеземцы и странные обычаи and tagged , , , , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.