Jungle Beach Hotel Рыбалка в океане

Jungle Beach Hotel Рыбалка в океане

Днем на пляже отдыхали четверо итальянцев — две пары.

Jungle Beach Hotel Пляж

Jungle Beach Hotel Пляж

Один из мужчин где-то в полдень одел снаряжение, расчехлил гарпунную пушку, взял ласты и отправился в океан.

Мы в это время ушли с пляжа, побродили по отелю, отдохнули в номере и вернулись в четвёртом часу на побережье. И как раз, чтобы застать вылезающего из океана охотника с добычей — огромным морским карпом.

Всё это время он провёл под водой и стал рассказывать, как плавал к далёкой скале в конце многокилометрового девственного пляжа и почти достиг таинственного Голубиного острова (Pigeоn Ireland).

Рыбы, по его рассказам, было немного, а вода — мутноватая, возможно, по причине песчаной взвеси, поднятой лёгким прибоем.

Огромный карп был отдан на кухню, и вечером компания возбуждённо ждала праздника. К ним подошёл шеф-повар Роме, и они обсудили, как приготовить этот дар Посейдона. А чуть погодя — пировали на глазах завистливых посетителей ресторана!

На следующий день наши удачливые рыболовы принесли и с удовлетворением взвешивали на кухне под восторженное цоканье поварят только что выловленного огромного группера. Мы спросили:»Шесть кило?» — «Шесть с половиной!»- гордо ответил ловец.

На третий день у трудолюбивых исследователей морских глубин опять улов! На этот раз к восторгу своих дам одну рыбу, похожую на небольшого тунца, они заказали  в виде «суси», а вторую предложили повару использовать по его усмотрению: угостить других гостей, или что-то в этом роде. Рыба бесследно исчезла… по всей видимости, в утробе самого шеф-повара!

Jungle Beach Hotel Рыбалка в океане

Поделитесь в соцсетях!
Share
This entry was posted in Дальние страны and tagged , , , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.