Кейптаун Cape Town получил награду

Cape Town Кейптаун получил награду.

Кейптаун Cape Town Перекресток

Кейптаун Cape Town Перекресток

Теперь официально признано, что любимый город для всех, кто родился в Кейптауне Cape Town — это их родной город!

Но, оказалось, что Кейптаун Cape Town еще и — любимое направление для всех путешественников из Великобритании.

На блестящей церемонии в Лондоне, состоявшейся 27 ноября 2013 года,  престижная премия The Telegraph Travell Awards во второй раз объявила Кейптаун Cape Town любимым городом для туристов из Великобритании.

Cape Town Кейптаун получил награду.

The Telegraph Travel Awards — это ежегодное событие, когда популярная газета просит своих читателей проголосовать о своих предпочтениях в путешествиях в таких разделах как Лучший город в мире, Лучшая страна в мире, Лучший веб сайт по туризму и других.

The Telegraph — это одна из ведущих Британских газет и источников новостей в сети интернет. В этом году 75000 читателей в Великобритании проголосовали с помощью газеты о своих предпочтениях.

То, что уже второй год подряд Cape Town Кейптаун получает эту престижную премию Cape Town Awards, отражает желание британцев приезжать и возвращаться вновь и вновь в этот город.

Поэтому Великобритания по-прежнему остается важнейшим источником для развития рынка туризма в Южно Африканской Республике. Индустрия туризма в Кейптауне Cape Town рукоплещет своим конечным потребителям, так как самое приятное — это получить из первых уст признание тем усилиям, которые местные принимающие туристические фирмы и сами жители города делают для удовлетворения разных и разнообразных пожеланий и требований путешественников, чтобы визит в Кейптаун Cape Town оставил неизгладимые впечатления в памяти туристов.

Представитель туристической отрасли в этой связи только что заявил, что они и в дальнейшем будут делать все от них зависящее, чтобы Кейптаун Cape Town оставался топовым и желанным направлением, с гарантированным теплым приемом для путешественников со всего мира. Посетите сады Кирстенбош!

Cape Town Кейптаун получил награду.

Поделитесь в соцсетях!
Share
This entry was posted in Дальние страны and tagged , , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.