Shnit Documents в Кейп Тауне

Shnit Documents в Кейп Тауне

Shnit Documents in Cape Town

Shnit Documents in Cape Town

Торопитесь! Лабия театр (Labia Theatre) в Кейп Тауне (Cape Town)! Самые свежие шедевры из всех уголков мира в одном месте! 200 фильмов в 8 городах! Четвёртый год в Южной Африке!

Посетите Международный фестиваль короткометражных фильмов со 2-го по 6-е Октября в Кейп Тауне (Cape Tawn). Обещаем взрыв информации и эмоций, который вы ещё не испытывали!

Четвёртый год в Лабия театр (Labia Theatre) в Южной Африке в Кейп Тауне — этом городе ЧАШЕ. Фестиваль начнётся в самом центре города и продолжится в кинотеатре Neelsie’s Pulp Cinema в Стеленбош Stellenbosch, затем распространится вширь на самые отдалённые дополнительные площадки с диспутами, съёмками и обсуждениями в этом великом городе.

http://shnit.org/en/festival-2013/in-focus-2013.html

Русский кинодокументалист Денис Зайцев выступит со своим фильмом «Предложение» в формате короткометражных фильмов в Кейп Тауне в рамках основной программы.

Вообще, фестиваль этого года представляет пир кинематографических угощений на любой изысканный вкус! Фильмы лёгкие и трогательные, серьёзные и приключенческие, с кучерявым сюжетом и соблазнительно сочные, все взрощенные на местных ароматах экзотические деликатесы.

Торопитесь! Лабия театр (Labia Theatre) в Кейп Тауне (Cape Town)!

Shnit Documents в Кейп Тауне

Поделитесь в соцсетях!
Share
This entry was posted in Дальние страны and tagged , , . Bookmark the permalink.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.